Recherchez un train de Brigels à Ausserferrera

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Brigels à Ausserferrera

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Brigels - Ausserferrera.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Brigels - Ausserferrera.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Interregio 1736
Bus 1141
Regio 123
Ic-pendulaire 523

12h08

Tavanasa-Breil/Brigels

12h08 14h11

14h11

Ferrera, Ausserferrera

2 h 3 min

 

19 CHF

Sbb - 3 corresp.
Interregio 1736
Bus 1141
Regio 123
Ic-pendulaire 523

12h08

Tavanasa-Breil/Brigels

12h08 14h11

14h11

Ferrera, Ausserferrera

2 h 3 min

 

19 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 1740
Regio 27
Ic-pendulaire 527

13h08

Tavanasa-Breil/Brigels

13h08 15h09

15h09

Ferrera, Ausserferrera

2 h 1 min

 

24 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 1740
Regio 27
Ic-pendulaire 527

13h08

Tavanasa-Breil/Brigels

13h08 15h09

15h09

Ferrera, Ausserferrera

2 h 1 min

 

24 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 1772
Rer 1593
Bus à plancher surbaissé 594
Bus 304 bs4 439

21h08

Tavanasa-Breil/Brigels

21h08 23h14

23h14

Ferrera, Ausserferrera

2 h 6 min

 

19 CHF

Visualisez tous les trains de Brigels à Ausserferrera du