Recherchez un train de Brienz à Guttannen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Brienz à Guttannen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Brienz - Guttannen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Brienz - Guttannen.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Interregio 2921
Bus 9918
Bus 17115

10h25

Brienz

10h25 11h12

11h12

Guttannen, Post

47 min

 

8 CHF

Sbb - 2 corresp.
Interregio 2921
Bus 9918
Bus 17115

10h25

Brienz

10h25 11h12

11h12

Guttannen, Post

47 min

 

8 CHF

Sbb - 2 corresp.
Interregio 2925
Regio 9926
Bus 17123

12h25

Brienz

12h25 13h12

13h12

Guttannen, Post

47 min

 

8 CHF

Sbb - 2 corresp.
Interregio 2931
Regio 9938
Bus 17131

15h25

Brienz

15h25 16h12

16h12

Guttannen, Post

47 min

 

8 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 2937
Regio 9950
Bus 17143

18h25

Brienz

18h25 19h12

19h12

Guttannen, Post

47 min

 

8 CHF

Visualisez tous les trains de Brienz à Guttannen du