Recherchez un train de Bretzwil à Soulce

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bretzwil à Soulce

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bretzwil - Soulce.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bretzwil - Soulce.



De A Durée
Sbb - 5 corresp.
Bus 11001
Bus 11601
Bus 17054
Ic-pendulaire 1608
Regioexpress 3159
Bus 5204

05h38

Bretzwil, Dorf

05h38 07h24

07h24

Soulce, Poste

1 h 46 min

 

14 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 11028
Rer 17326
Bus 5208

08h18

Bretzwil, Dorf

08h18 10h24

10h24

Soulce, Poste

2 h 6 min

 

14 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 11066
Rer 17350
Rer 5220

14h18

Bretzwil, Dorf

14h18 15h54

15h54

Soulce, Poste

1 h 36 min

 

14 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 11066
Rer 17350
Rer 5220

14h18

Bretzwil, Dorf

14h18 15h54

15h54

Soulce, Poste

1 h 36 min

 

14 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 11078
Rer 17358
Rer 5228

16h18

Bretzwil, Dorf

16h18 17h54

17h54

Soulce, Poste

1 h 36 min

 

14 CHF

Visualisez tous les trains de Bretzwil à Soulce du