Recherchez un train de Bremgarten à Effingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bremgarten à Effingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bremgarten - Effingen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bremgarten - Effingen.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé n 517
Rer 19226
Bus 13728

07h34

Bremgarten

07h34 08h46

08h46

Effingen, Dorf

1 h 12 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 527
Rer 19234
Bus 13732

09h34

Bremgarten

09h34 10h46

10h46

Effingen, Dorf

1 h 12 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 559
Rer 19264
Bus 13776

17h04

Bremgarten

17h04 18h16

18h16

Effingen, Dorf

1 h 12 min

 

Sbb - 2 corresp.
Intercity 567
Rer 19268
Rer-nuit 13782

18h04

Bremgarten

18h04 19h16

19h16

Effingen, Dorf

1 h 12 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 589
Rer 19286
Rer-nuit 13794

22h34

Bremgarten

22h34 23h57

23h57

Effingen, Dorf

1 h 23 min

 

Visualisez tous les trains de Bremgarten à Effingen du