Recherchez un train de Bremgarten à Bozen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bremgarten à Bozen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bremgarten - Bozen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bremgarten - Bozen.



De A Durée
Sbb - 6 corresp.
Intercity 584
Rer 8683
Rer 21184
Interregio 2441
Rer 25015
Eurostar italia 9703
Bus à plancher surbaissé 88

21h25

Bremgarten

21h25 10h31

10h31

Bolzano/Bozen

13 h 6 min

 

Sbb - 6 corresp.
Rer 593
Rer 19293
Interregio 2293
Regioexpress 4857
Regio 5703
Ic-pendulaire 863
Regio 81

23h34

Bremgarten

23h34 11h27

11h27

Bolzano/Bozen

11 h 53 min

 

Sbb - 5 corresp.
Bus 31095
Bus à plancher surbaissé 21560
Tram à plancher surbaissé 14
Bus 467
Rer 5240
Regio 2253

20h37

Bremgarten AG, Bahnhof

20h37 07h29

07h29

Bolzano/Bozen

10 h 52 min

 

Visualisez tous les trains de Bremgarten à Bozen du