Recherchez un train de Breitenmatt à Kloten

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Breitenmatt à Kloten

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Breitenmatt - Kloten.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Breitenmatt - Kloten.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 54531
Rer 18967
Rer 18766

16h54

Wil ZH, Breitenmatt

16h54 18h05

18h05

Kloten

1 h 11 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 54543
Rer 18983
Rer 18782

20h54

Wil ZH, Breitenmatt

20h54 22h05

22h05

Kloten

1 h 11 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 54548
Rer 18985
Rer 18784

21h33

Wil ZH, Breitenmatt

21h33 22h35

22h35

Kloten

1 h 2 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 54550
Rer 18989
Rer 18788

22h33

Wil ZH, Breitenmatt

22h33 23h35

23h35

Kloten

1 h 2 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 54552
Rer 18993
Rer 18792

23h33

Wil ZH, Breitenmatt

23h33 00h35

00h35

Kloten

1 h 2 min

 

Visualisez tous les trains de Breitenmatt à Kloten du