Recherchez un train de Breitenmatt à Birchwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Breitenmatt à Birchwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Breitenmatt - Birchwil.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Breitenmatt - Birchwil.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 54520
Rer 18945
Rer 18744
Bus 660

11h33

Wil ZH, Breitenmatt

11h33 12h55

12h55

Birchwil (Nürensdorf)

1 h 22 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 54522
Rer 18949
Rer 18748
Bus 660

12h33

Wil ZH, Breitenmatt

12h33 13h55

13h55

Birchwil (Nürensdorf)

1 h 22 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 54526
Rer 18957
Rer 18756
Bus 660

14h33

Wil ZH, Breitenmatt

14h33 15h55

15h55

Birchwil (Nürensdorf)

1 h 22 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 54548
Rer 18985
Rer 18784
Bus 660

21h33

Wil ZH, Breitenmatt

21h33 22h53

22h53

Birchwil (Nürensdorf)

1 h 20 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 54547
Rer 18991
Rer 18790
Bus 660

22h54

Wil ZH, Breitenmatt

22h54 00h23

00h23

Birchwil (Nürensdorf)

1 h 29 min

 

Visualisez tous les trains de Breitenmatt à Birchwil du