Recherchez un train de Bratsch à Riggisberg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bratsch à Riggisberg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bratsch - Riggisberg.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bratsch - Riggisberg.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Trolleybus à plancher surbaissé 1
Interregio 1805
Intercity 1060
Rer 16429
Bus 32301

06h28

Bratsch, Dorf

06h28 08h45

08h45

Riggisberg, Post

2 h 17 min

 

32 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 11
Interregio 1727
Intercity 831
Rer 15471
Bus 32146

17h16

Bratsch, Dorf

17h16 19h16

19h16

Riggisberg, Post

2 h

 

33 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 13
Interregio 1731
Intercity 835
Rer 15680
Bus 63133

18h59

Bratsch, Dorf

18h59 21h59

21h59

Riggisberg, Post

3 h

 

40 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 13
Interregio 1731
Intercity 835
Rer 15479
Bus 32154

18h59

Bratsch, Dorf

18h59 21h16

21h16

Riggisberg, Post

2 h 17 min

 

33 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 13
Interregio 1731
Intercity 835
Rer 15479
Bus 32154

18h59

Bratsch, Dorf

18h59 21h16

21h16

Riggisberg, Post

2 h 17 min

 

33 CHF

Visualisez tous les trains de Bratsch à Riggisberg du