Recherchez un train de Bratsch à Marbach LU

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bratsch à Marbach LU

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bratsch - Marbach LU.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bratsch - Marbach LU.



De A Durée
Sbb - 5 corresp.
Eurocity 7
Interregio 1721
Intercity 825
Interregio 2277
Regioexpress 4883
Bus 11625

13h38

Bratsch, Dorf

13h38 19h11

19h11

Marbach SG, Dorf

5 h 33 min

 

65 CHF

Sbb - 5 corresp.
Bus 9
Interregio 1725
Intercity 1080
Intercity 729
Rer 23479
Bus 11653

15h59

Bratsch, Dorf

15h59 21h27

21h27

Marbach SG, Dorf

5 h 28 min

 

65 CHF

Sbb - 5 corresp.
Bus 9
Interregio 1725
Intercity 1080
Intercity 729
Rer 23479
Bus 11653

15h59

Bratsch, Dorf

15h59 21h27

21h27

Marbach SG, Dorf

5 h 28 min

 

65 CHF

Sbb - 5 corresp.
Regio 19
Interregio 1727
Intercity 831
Interregio 2283
Rer 23073
Bus 11833

17h02

Bratsch, Dorf

17h02 22h27

22h27

Marbach SG, Dorf

5 h 25 min

 

65 CHF

Sbb - 5 corresp.
Téléphérique 13
Interregio 1731
Intercity 835
Bus 2287
Rer 23077
Bus à plancher surbaissé 11677

18h59

Bratsch, Dorf

18h59 00h27

00h27

Marbach SG, Dorf

5 h 28 min

 

65 CHF

Visualisez tous les trains de Bratsch à Marbach LU du