Recherchez un train de Branson à Vetroz

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Branson à Vetroz

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Branson - Vetroz.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Branson - Vetroz.



De A Durée
Sbb

06h15

Branson, Village

06h15 06h55

06h55

Vétroz, Poste

40 min

 

7 CHF

Sbb

10h55

Branson, Village

10h55 11h38

11h38

Vétroz, Poste

43 min

 

7 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 66270
Interregio 1719
Bus 66370

12h48

Branson, Village

12h48 13h51

13h51

Vétroz, Poste

1 h 3 min

 

10 CHF

Sbb

17h01

Branson, Village

17h01 17h55

17h55

Vétroz, Poste

54 min

 

7 CHF

Sbb

17h31

Branson, Village

17h31 18h11

18h11

Vétroz, Poste

40 min

 

7 CHF

Visualisez tous les trains de Branson à Vetroz du