Recherchez un train de Brail à Ilanz

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Brail à Ilanz

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Brail - Ilanz.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus n
Regio 1310
Bus 1012

03h53

Brail

03h53 08h31

08h31

Ilanz

4 h 38 min

 

27.60 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Eurocity 7
Regio 1326
Rer 30463
Interregio 1733

08h59

Brail

08h59 11h31

11h31

Ilanz

2 h 32 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Eurocity 7
Regioexpress 1342
Rer 30871
Regioexpress 1749

12h42

Brail

12h42 15h31

15h31

Ilanz

2 h 49 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Eurocity 7
Regioexpress 1350
Intercity 30875
Regioexpress 1757

15h15

Brail

15h15 17h31

17h31

Ilanz

2 h 16 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Eurocity 7
Interregio 1963
Regio 1172
Regio 1781

18h31

Brail

18h31 23h33

23h33

Ilanz

5 h 2 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Brail à Ilanz du