Recherchez un train de Brail à Igis

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Brail à Igis

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Brail - Igis.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Brail - Igis.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Eurocity 7
Bus 1922
Rer 1218
Interregio 1729

07h24

Brail

07h24 09h20

09h20

Igis

1 h 56 min

 

21 CHF

Sbb - 2 corresp.
Eurocity 7
Bus 1950
Regioexpress 1248

13h44

Brail

13h44 16h20

16h20

Igis

2 h 36 min

 

21 CHF

Sbb - 2 corresp.
Eurocity 7
Regioexpress 1350
Ic-pendulaire 1527

15h15

Brail

15h15 16h51

16h51

Igis

1 h 36 min

 

Sbb - 2 corresp.
Eurocity 7
Regio 1358
Ic-pendulaire 1531

16h42

Brail

16h42 18h51

18h51

Igis

2 h 9 min

 

Sbb - 3 corresp.
Eurocity 7
Interregio 1966
Regioexpress 1264
Regio 1773

18h07

Brail

18h07 20h20

20h20

Igis

2 h 13 min

 

21 CHF

Visualisez tous les trains de Brail à Igis du