Recherchez un train de Bozen à Fehrenbach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bozen à Fehrenbach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bozen - Fehrenbach.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bozen - Fehrenbach.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 88
Regio 162
Rer 18566
Rer 21552

10h34

Bolzano/Bozen

10h34 18h23

18h23

Zwillikon, Fehrenbach

7 h 49 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 84
Railjet 166
Rer 18582
Bus à plancher surbaissé 21569

14h34

Bolzano/Bozen

14h34 22h27

22h27

Zwillikon, Fehrenbach

7 h 53 min

 

Sbb - 4 corresp.
Rer 20724
Rer 5223
Railjet 166
Rer 18582
Bus à plancher surbaissé 21569

15h01

Bolzano/Bozen

15h01 22h27

22h27

Zwillikon, Fehrenbach

7 h 26 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 86
Rer 168
Rer 18590
Bus à plancher surbaissé 21573

16h34

Bolzano/Bozen

16h34 00h27

00h27

Zwillikon, Fehrenbach

7 h 53 min

 

Sbb - 4 corresp.
Rer 20728
Rer 5355
Rer 168
Rer 18590
Bus à plancher surbaissé 21573

17h01

Bolzano/Bozen

17h01 00h27

00h27

Zwillikon, Fehrenbach

7 h 26 min

 

Visualisez tous les trains de Bozen à Fehrenbach du