Recherchez un train de Bozen à Endingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bozen à Endingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bozen - Endingen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bozen - Endingen.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Regio 20710
Rer 5347
Bus 160
Interregio 1976
Bus 35225

09h01

Bolzano/Bozen

09h01 16h23

16h23

Endingen, Post

7 h 22 min

 

Sbb

12h34

Bolzano/Bozen

12h34 20h23

20h23

Endingen, Post

7 h 49 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 10993
Citynightline 40481
Regio 360
Interregio 1968
Bus 35215

21h36

Bolzano/Bozen

21h36 12h23

12h23

Endingen, Post

14 h 47 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 10993
Citynightline 40481
Regio 360
Interregio 1968
Bus 35215

21h36

Bolzano/Bozen

21h36 12h23

12h23

Endingen, Post

14 h 47 min

 

Sbb - 7 corresp.
Bus à plancher surbaissé 10993
Citynightline 40481
Bus 666
Bus 5710
Regioexpress 4863
Bus 564
Interregio 1966
Bus 35213

21h36

Bolzano/Bozen

21h36 11h23

11h23

Endingen, Post

13 h 47 min

 

Visualisez tous les trains de Bozen à Endingen du