Recherchez un train de Bovernier à Epalinges

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bovernier à Epalinges

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bovernier - Epalinges.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bovernier - Epalinges.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Regio 26109
Interregio 1710
Métro 2
Bus 45

08h26

Bovernier

08h26 10h18

10h18

Epalinges, Centre

1 h 52 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regio 26115
Interregio 1716
Métro 2
Bus 45

11h26

Bovernier

11h26 13h18

13h18

Epalinges, Centre

1 h 52 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regio 26119
Interregio 1720
Métro 2
Bus 45

13h26

Bovernier

13h26 15h18

15h18

Epalinges, Centre

1 h 52 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regio 26125
Interregio 1726
Métro 2
Bus 45

16h26

Bovernier

16h26 18h17

18h17

Epalinges, Centre

1 h 51 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regio 26125
Interregio 1726
Métro 2
Bus 45

16h26

Bovernier

16h26 18h17

18h17

Epalinges, Centre

1 h 51 min

 

Visualisez tous les trains de Bovernier à Epalinges du