Recherchez un train de Bouloz à Vesenaz

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bouloz à Vesenaz

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bouloz - Vesenaz.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bouloz - Vesenaz.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 47201
Regioexpress 3106
Bus 25
Bus a pianale ribassato g

06h16

Bouloz, école

06h16 08h44

08h44

Vésenaz, Village

2 h 28 min

 

Sbb

07h16

Bouloz, école

07h16 09h44

09h44

Vésenaz, Village

2 h 28 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 47205
Regioexpress 3108
Bus 25
Bus a pianale ribassato e

07h35

Bouloz, école

07h35 10h00

10h00

Vésenaz, Village

2 h 25 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 47209
Train direct 3118
Bus 25
Bus a pianale ribassato e

12h10

Bouloz, école

12h10 14h56

14h56

Vésenaz, Village

2 h 46 min

 

Sbb - 5 corresp.
Bus à plancher surbaissé 47217
Bus à plancher surbaissé 47343
Rer 12970
Bus 726
Bus 25
Bus a pianale ribassato e

17h42

Bouloz, école

17h42 20h00

20h00

Vésenaz, Village

2 h 18 min

 

Visualisez tous les trains de Bouloz à Vesenaz du