Recherchez un train de Bossy à Cornes de Cerf

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bossy à Cornes de Cerf

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bossy - Cornes de Cerf.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bossy - Cornes de Cerf.



De A Durée
Sbb

12h58

Bossy

12h58 15h43

15h43

Forel (Lavaux), Cornes De Cerf

2 h 45 min

 

Sbb

15h27

Bossy

15h27 17h42

17h42

Forel (Lavaux), Cornes De Cerf

2 h 15 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé z
Intercity 729
Métro 2
Bus 65

16h00

Bossy

16h00 18h07

18h07

Forel (Lavaux), Cornes De Cerf

2 h 7 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé z
Intercity 731
Métro 2

16h57

Bossy

16h57 18h38

18h38

Epalinges, Croisettes

1 h 41 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé z
Interregio 1839
Métro 2
Bus 65

21h20

Bossy

21h20 00h19

00h19

Forel (Lavaux), Cornes De Cerf

2 h 59 min

 

Visualisez tous les trains de Bossy à Cornes de Cerf du