Recherchez un train de Bosingen à Gals

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bosingen à Gals

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bosingen - Gals.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Rer 12120
Bus 12221
Rer 15744
Bus 52125
Bus 52613

11h26

Bösingen, Dorf

11h26 13h18

13h18

Gals, Dorf

1 h 52 min

 

13.50 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Rer 12168
Bus 54715
Rer 14452
Bus à plancher surbaissé 52207
Bus 52649

12h56

Bösingen, Dorf

12h56 16h16

16h16

Gals, Dorf

3 h 20 min

 

14.40 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Rer 12131
Rer 15259
Regioexpress 3928
Bus 52139
Bus 52705

14h59

Bösingen, Dorf

14h59 17h00

17h00

Gals, Dorf

2 h 1 min

 

17 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 12173
Rer 15273
Regioexpress 3775
Regio 7484
Bus 52660

18h29

Bösingen, Dorf

18h29 23h16

23h16

Gals, Dorf

4 h 47 min

 

18.10 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Rer 12151
Rer 15283
Regioexpress 3785
Regio 7492
Bus 52624

20h29

Bösingen, Dorf

20h29 23h16

23h16

Gals, Dorf

2 h 47 min

 

18.10 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Bosingen à Gals du