Recherchez un train de Borgnone à Preonzo

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Borgnone à Preonzo

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Borgnone - Preonzo.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Borgnone - Preonzo.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 303
Rer 25628
Rer 25110
Intercity 916

07h00

Borgnone-Cadanza

07h00 09h27

09h27

Preonzo, Nord

2 h 27 min

 

Sbb - 3 corresp.
Eurocity 311
Rer 25644
Rer 25118
Bus 930

11h10

Borgnone-Cadanza

11h10 13h27

13h27

Preonzo, Nord

2 h 17 min

 

Sbb - 3 corresp.
Special express 312
Funiculaire 53
Interregio 2328
Bus 925

12h01

Borgnone-Cadanza

12h01 14h28

14h28

Preonzo, Nord

2 h 27 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 321
Interregio 2336
Bus 941

16h10

Borgnone-Cadanza

16h10 18h28

18h28

Preonzo, Nord

2 h 18 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 321
Rer 25664
Rer 25128
Bus 946

16h10

Borgnone-Cadanza

16h10 18h27

18h27

Preonzo, Nord

2 h 17 min

 

Visualisez tous les trains de Borgnone à Preonzo du