Recherchez un train de Borex à Le Chatelard

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Borex à Le Chatelard

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Borex - Le Chatelard.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Borex - Le Chatelard.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 81004
Regioexpress 3107
Bus à plancher surbaissé 47103

05h47

Borex, Centre

05h47 07h33

07h33

Le Châtelard FR, Sâles

1 h 46 min

 

19 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 81004
Regioexpress 3107
Bus à plancher surbaissé 47103

05h47

Borex, Centre

05h47 07h33

07h33

Le Châtelard FR, Sâles

1 h 46 min

 

19 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 81024
Regioexpress 3119
Bus à plancher surbaissé 47111

10h53

Borex, Centre

10h53 14h11

14h11

Le Châtelard FR, Sâles

3 h 18 min

 

19 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 81036
Regioexpress 3125
Bus à plancher surbaissé 47115

13h53

Borex, Centre

13h53 16h47

16h47

Le Châtelard FR, Sâles

2 h 54 min

 

19 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 81036
Regioexpress 3125
Bus à plancher surbaissé 47115

13h53

Borex, Centre

13h53 16h47

16h47

Le Châtelard FR, Sâles

2 h 54 min

 

19 CHF

Visualisez tous les trains de Borex à Le Chatelard du