Recherchez un train de Bonvillars à Crissier

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bonvillars à Crissier

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bonvillars - Crissier.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bonvillars - Crissier.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 56180
Rer 12569
Regio 32

17h21

Bonvillars, Village

17h21 18h42

18h42

Crissier, Centre

1 h 21 min

 

Sbb

19h31

Bonvillars, Village

19h31 21h12

21h12

Crissier, Centre

1 h 41 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 56210
Bus 55300
Rer 12181
Regio 32

19h31

Bonvillars, Village

19h31 21h12

21h12

Crissier, Centre

1 h 41 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 56240
Rer 12583
Regio 32

20h21

Bonvillars, Village

20h21 21h36

21h36

Crissier, Centre

1 h 15 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 56230
Bus 55320
Rer 12185
Regio 32

20h31

Bonvillars, Village

20h31 22h08

22h08

Crissier, Centre

1 h 37 min

 

Visualisez tous les trains de Bonvillars à Crissier du