Recherchez un train de Bonstetten à Rafz

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bonstetten à Rafz

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bonstetten - Rafz.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bonstetten - Rafz.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 22823
Rer 18549
Rer 18950

12h49

Bonstetten, Dorfplatz

12h49 14h16

14h16

Rafz

1 h 27 min

 

9 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 22827
Rer 18553
Rer 18954

13h49

Bonstetten, Dorfplatz

13h49 15h16

15h16

Rafz

1 h 27 min

 

9 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 22835
Rer 18561
Rer 18962

15h49

Bonstetten, Dorfplatz

15h49 17h16

17h16

Rafz

1 h 27 min

 

9 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 22855
Rer 18581
Rer 18982

20h49

Bonstetten, Dorfplatz

20h49 22h16

22h16

Rafz

1 h 27 min

 

9 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 22857
Rer 18585
Rer 18986

21h39

Bonstetten, Dorfplatz

21h39 23h16

23h16

Rafz

1 h 37 min

 

9 CHF

Visualisez tous les trains de Bonstetten à Rafz du