Recherchez un train de Boncourt JU à Metzerlen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Boncourt JU à Metzerlen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Boncourt JU - Metzerlen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Boncourt JU - Metzerlen.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Regioexpress 3170
Rer 17351
Bus à plancher surbaissé 68039
Bus 69063

12h21

Boncourt

12h21 15h29

15h29

Metzerlen, Dorf

3 h 8 min

 

17 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regioexpress 3176
Rer 17363
Bus à plancher surbaissé 68059
Bus 69085

15h21

Boncourt

15h21 18h29

18h29

Metzerlen, Dorf

3 h 8 min

 

17 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regioexpress 3184
Rer 17379
Bus à plancher surbaissé 68087
Bus 69105

19h21

Boncourt

19h21 22h24

22h24

Metzerlen, Dorf

3 h 3 min

 

17 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regioexpress 3186
Rer 17383
Bus à plancher surbaissé 68089
Bus 69107

20h21

Boncourt

20h21 23h24

23h24

Metzerlen, Dorf

3 h 3 min

 

17 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 7686
Rer 17391
Bus 68097

22h21

Boncourt

22h21 00h52

00h52

Metzerlen, Dorf

2 h 31 min

 

17 CHF

Visualisez tous les trains de Boncourt JU à Metzerlen du