Recherchez un train de Bombinasco à Aurigeno

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bombinasco à Aurigeno

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bombinasco - Aurigeno.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bombinasco - Aurigeno.



De A Durée
Sbb - 5 corresp.
Bus 108
Bus 406
Regio 72
Rer 25110
Rer 25631
Bus 421

06h52

Bombinasco, Paese

06h52 09h26

09h26

Aurigeno-Moghegno

2 h 34 min

 

Sbb - 5 corresp.
Regio 114
Ic-pendulaire 509
Intercity 808
Rer 25114
Rer 25639
Bus 423

08h52

Bombinasco, Paese

08h52 11h26

11h26

Aurigeno-Moghegno

2 h 34 min

 

Sbb - 5 corresp.
Regio 132
Bus 462
Bus à plancher surbaissé 90
Rer 25128
Rer 25667
Bus 430

15h52

Bombinasco, Paese

15h52 18h26

18h26

Aurigeno-Moghegno

2 h 34 min

 

Sbb - 5 corresp.
Regio 132
Bus 462
Bus à plancher surbaissé 90
Rer 25128
Rer 25667
Bus 430

15h52

Bombinasco, Paese

15h52 18h26

18h26

Aurigeno-Moghegno

2 h 34 min

 

Sbb - 5 corresp.
Regio 140
Euronight 470
Bus 94
Rer 25132
Rer 25675
Bus 304 bs4 433

17h52

Bombinasco, Paese

17h52 20h23

20h23

Aurigeno-Moghegno

2 h 31 min

 

Visualisez tous les trains de Bombinasco à Aurigeno du