Recherchez un train de Boltigen à Aven

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Boltigen à Aven

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Boltigen - Aven.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Boltigen - Aven.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Regio 6810
Bus 10051
Interregio 1812
Bus 78070

07h10

Boltigen

07h10 09h40

09h40

Aven, Village

2 h 30 min

 

35 CHF

Sbb - 4 corresp.
Regio 6824
Intercity 820
Interregio 1726
Bus 78230
Bus 78230

14h10

Boltigen

14h10 17h29

17h29

Aven, Village

3 h 19 min

 

35 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 4076
Intercity 822
Interregio 1830
Bus 78270

15h46

Boltigen

15h46 18h40

18h40

Aven, Village

2 h 54 min

 

35 CHF

Sbb - 4 corresp.
Regio 6830
Intercity 1079
Interregio 1832
Bus 78290
Bus 78290

17h10

Boltigen

17h10 19h55

19h55

Aven, Village

2 h 45 min

 

35 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 6832
Intercity 828
Interregio 1734
Bus 78310

18h10

Boltigen

18h10 21h10

21h10

Aven, Village

3 h

 

35 CHF

Visualisez tous les trains de Boltigen à Aven du