Recherchez un train de Boll à Wimmis

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Boll à Wimmis

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Boll - Wimmis.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Boll - Wimmis.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Rer 31219
Interregio 2923
Interregio 2522
Regioexpress 4175

12h21

Kerns, Boll

12h21 15h18

15h18

Wimmis

2 h 57 min

 

33 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 31235
Interregio 2933
Interregio 2532
Regioexpress 4185

17h21

Kerns, Boll

17h21 20h18

20h18

Wimmis

2 h 57 min

 

33 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 31239
Interregio 2935
Interregio 2534
Intercity 830
Regio 6839

18h21

Kerns, Boll

18h21 21h12

21h12

Wimmis

2 h 51 min

 

Sbb

20h36

Kerns, Boll

20h36 23h46

23h46

Wimmis

3 h 10 min

 

Sbb - 5 corresp.
Bus 1875
Rer 21591
Rer 21894
Regioexpress 3856
Intercity 955
Bus à plancher surbaissé 55004

23h36

Kerns, Boll

23h36 06h57

06h57

Wimmis, Bahnhof

7 h 21 min

 

34 CHF

Visualisez tous les trains de Boll à Wimmis du