Recherchez un train de Boll à Messen SO

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Boll à Messen SO

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Boll - Messen SO.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Boll - Messen SO.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Minibus 36
Bus à plancher surbaissé 21553
Regioexpress 4376
Regioexpress 1165
Bus à plancher surbaissé 871

14h06

Kerns, Boll

14h06 17h11

17h11

Messen, Dorfplatz

3 h 5 min

 

30 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 31239
Interregio 2935
Interregio 2534
Rer 15379
Bus à plancher surbaissé 898

18h21

Kerns, Boll

18h21 21h22

21h22

Messen, Dorfplatz

3 h 1 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus 34158
Rer 21577
Regioexpress 4388
Rer 30087
Bus à plancher surbaissé 898

19h51

Kerns, Boll

19h51 23h11

23h11

Messen, Dorfplatz

3 h 20 min

 

Sbb - 4 corresp.
Regio 1869
Rer 21581
Regioexpress 4390
Rer 30291
Bus à plancher surbaissé 898

20h36

Kerns, Boll

20h36 00h12

00h12

Messen, Dorfplatz

3 h 36 min

 

Sbb - 5 corresp.
Bus 1875
Rer 21591
Rer 21894
Regio 7706
Intercity 1060
Bus à plancher surbaissé 883

23h36

Kerns, Boll

23h36 06h45

06h45

Messen, Dorfplatz

7 h 9 min

 

26 CHF

Visualisez tous les trains de Boll à Messen SO du