Recherchez un train de Boll à Jetschwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Boll à Jetschwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Boll - Jetschwil.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Boll - Jetschwil.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 31222
Interregio 2973
Regioexpress 4374
Rer 15160
Rer 12420

13h04

Kerns, Boll

13h04 16h16

16h16

Düdingen, Jetschwil

3 h 12 min

 

30 CHF

Sbb - 5 corresp.
Bus 40
Bus 181
Interregio 72929
Interregio 2528
Bus 18145
Rer 12423

15h06

Kerns, Boll

15h06 18h06

18h06

Düdingen, Jetschwil

3 h

 

33 CHF

Sbb - 5 corresp.
Bus 44
Bus 189
Interregio 72931
Interregio 2530
Rer 12345
Bus à plancher surbaissé 12425

16h06

Kerns, Boll

16h06 19h06

19h06

Düdingen, Jetschwil

3 h

 

33 CHF

Sbb - 6 corresp.
Bus 1875
Rer 21593
Rer 21593
Regioexpress 4706
Intercity 704
Bus 15120
Bus à plancher surbaissé 12406

23h36

Kerns, Boll

23h36 07h16

07h16

Düdingen, Jetschwil

7 h 40 min

 

30 CHF

Sbb - 6 corresp.
Bus 1875
Rer 21593
Rer 21593
Regioexpress 4706
Intercity 704
Bus 15120
Bus à plancher surbaissé 12406

23h36

Kerns, Boll

23h36 07h16

07h16

Düdingen, Jetschwil

7 h 40 min

 

30 CHF

Visualisez tous les trains de Boll à Jetschwil du