Recherchez un train de Bodio à Muggio

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bodio à Muggio

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bodio - Muggio.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bodio - Muggio.



De A Durée
Sbb

09h41

Bodio TI, Stazione

09h41 12h39

12h39

Muggio, Paese

2 h 58 min

 

Sbb - 3 corresp.
Intercity 831
Bus à plancher surbaissé n24 2413
Téléphérique 65
Bus 409

10h41

Bodio TI, Stazione

10h41 12h39

12h39

Muggio, Paese

1 h 58 min

 

Sbb - 3 corresp.
Intercity 837
Rer 25121
Bus 69
Bus 417

11h41

Bodio TI, Stazione

11h41 14h39

14h39

Muggio, Paese

2 h 58 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 849
Rer 25125
Regio 73
Rer 231

13h41

Bodio TI, Stazione

13h41 16h46

16h46

Muggio, Paese

3 h 5 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 867
Rer 25133
Regio 120
Regio 241

17h41

Bodio TI, Stazione

17h41 20h25

20h25

Muggio, Paese

2 h 44 min

 

Visualisez tous les trains de Bodio à Muggio du