Recherchez un train de Bitsch à Gasenried

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bitsch à Gasenried

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bitsch - Gasenried.


De A Durée
Sbb

10h36

Bitsch, Bahnhof

10h36 12h01

12h01

Gasenried, Post

1 h 25 min

 

-

Plus
Sbb

12h36

Bitsch, Bahnhof

12h36 14h01

14h01

Gasenried, Post

1 h 25 min

 

4.24 CHF

Plus
Sbb

14h36

Bitsch, Bahnhof

14h36 16h24

16h24

Gasenried, Post

1 h 48 min

 

4.24 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 553
Regio 253
Bus 55141
Bus 55331

16h28

Bitsch

16h28 18h01

18h01

Gasenried, Post

1 h 33 min

 

15.20 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 557
Regio 257
Bus 55145
Bus 55333

17h28

Bitsch

17h28 19h01

19h01

Gasenried, Post

1 h 33 min

 

15.20 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Bitsch à Gasenried du