Recherchez un train de Bitsch à Albinen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bitsch à Albinen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bitsch - Albinen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bitsch - Albinen.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 1036
Interregio 1716
Bus 26

10h36

Bitsch, Bahnhof

10h36 12h15

12h15

Albinen, Post

1 h 39 min

 

15 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 1052
Interregio 1720
Regio 120
Bus 514

12h36

Bitsch, Bahnhof

12h36 14h56

14h56

Albinen, Post

2 h 20 min

 

15 CHF

Sbb - 3 corresp.
Intercity 1068
Interregio 1724
Bus 126
Ic-pendulaire 518

14h36

Bitsch, Bahnhof

14h36 16h56

16h56

Albinen, Post

2 h 20 min

 

15 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 1076
Interregio 1726
Regio 30

15h36

Bitsch, Bahnhof

15h36 17h07

17h07

Albinen, Post

1 h 31 min

 

15 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 1100
Regio 6132
Bus 34

18h39

Bitsch, Bahnhof

18h39 20h01

20h01

Albinen, Post

1 h 22 min

 

15 CHF

Visualisez tous les trains de Bitsch à Albinen du