Recherchez un train de Birri à Maur

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Birri à Maur

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Birri - Maur.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Birri - Maur.



De A Durée
Sbb

06h01

Aristau, Birri

06h01 07h25

07h25

Maur, Dorf

1 h 24 min

 

Sbb

07h31

Aristau, Birri

07h31 08h56

08h56

Maur, Dorf

1 h 25 min

 

Sbb

08h01

Aristau, Birri

08h01 09h26

09h26

Maur, Dorf

1 h 25 min

 

Sbb

10h01

Aristau, Birri

10h01 11h26

11h26

Maur, Dorf

1 h 25 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 24562
Bus à plancher surbaissé 21560
Téléphérique 3
Intercity 701

20h31

Aristau, Birri

20h31 22h10

22h10

Maur, Dorf

1 h 39 min

 

Visualisez tous les trains de Birri à Maur du