Recherchez un train de Birri à Fislisbach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Birri à Fislisbach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Birri - Fislisbach.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Birri - Fislisbach.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Rer 21732
Bus 8650
Rer 18355
Bus 63232

12h50

Aristau, Birri

12h50 13h43

13h43

Fislisbach, Post

53 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 24546
Rer 23136
Bus 32258

14h32

Aristau, Birri

14h32 15h18

15h18

Fislisbach, Post

46 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 24554
Rer 23144
Bus 32266

16h32

Aristau, Birri

16h32 17h18

17h18

Fislisbach, Post

46 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 24562
Rer 23152
Bus 32274

18h32

Aristau, Birri

18h32 19h18

19h18

Fislisbach, Post

46 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 21766
Rer 8582
Taxi 34593
Bus 33268

21h20

Aristau, Birri

21h20 22h33

22h33

Fislisbach, Post

1 h 13 min

 

Visualisez tous les trains de Birri à Fislisbach du