Recherchez un train de Birr à Oberruti

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Birr à Oberruti

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Birr - Oberruti.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Birr - Oberruti.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Rer 8458
Rer 8663

15h51

Birr

15h51 17h01

17h01

Oberrüti

1 h 10 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 8466
Rer 8671

17h51

Birr

17h51 19h01

19h01

Oberrüti

1 h 10 min

 

Sbb

18h20

Birr

18h20 19h30

19h30

Oberrüti

1 h 10 min

 

Sbb

19h20

Birr

19h20 20h00

20h00

Oberrüti

40 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 8480
Rer 8683

21h20

Birr

21h20 22h00

22h00

Oberrüti

40 min

 

Visualisez tous les trains de Birr à Oberruti du