Recherchez un train de Birr à Brugg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Birr à Brugg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Birr - Brugg.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Birr - Brugg.



De A Durée
Sbb

14h37

Birr

14h37 14h44

14h44

Brugg AG

7 min

 

Sbb

17h00

Birr, Bahnhof

17h00 17h24

17h24

Brugg AG, Bahnhof/Campus

24 min

 

Sbb

17h37

Birr

17h37 17h44

17h44

Brugg AG

7 min

 

Sbb

21h00

Birr, Bahnhof

21h00 21h24

21h24

Brugg AG, Bahnhof/Campus

24 min

 

Sbb

23h00

Birr, Bahnhof

23h00 23h24

23h24

Brugg AG, Bahnhof/Campus

24 min

 

Visualisez tous les trains de Birr à Brugg du