Recherchez un train de Birchi à Richigen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Birchi à Richigen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Birchi - Richigen.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Regio 36
Rer 21149
Regio 6424
Bus 79318

13h27

Birchi

13h27 15h20

15h20

Richigen, Dorf

1 h 53 min

 

11.50 CHF

Plus
Sbb

16h27

Birchi

16h27 18h20

18h20

Richigen, Dorf

1 h 53 min

 

11.50 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 60
Bus à plancher surbaissé 21205
Regio 6432
Bus 79328

17h27

Birchi

17h27 19h20

19h20

Richigen, Dorf

1 h 53 min

 

11.50 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Funiculaire 64
Bus à plancher surbaissé 21221
Regio 6434
Bus 79330

18h07

Birchi

18h07 20h20

20h20

Richigen, Dorf

2 h 13 min

 

11.50 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Regio 61
Bus 10138
Intercity 984
Regio 6434
Bus 79330

18h11

Birchi

18h11 20h20

20h20

Richigen, Dorf

2 h 9 min

 

17.60 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Birchi à Richigen du