Recherchez un train de Bioggio à Coldrerio

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bioggio à Coldrerio

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bioggio - Coldrerio.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bioggio - Coldrerio.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 79
Rer 25167
Regio 105

11h08

Bioggio

11h08 12h03

12h03

Coldrerio, Paese

55 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 82
Rer 25121
Bus 108

12h38

Bioggio

12h38 13h33

13h33

Coldrerio, Paese

55 min

 

Sbb - 2 corresp.
Funiculaire 86
Rer 25125
Bus 112

14h38

Bioggio

14h38 15h33

15h33

Coldrerio, Paese

55 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 90
Rer 25129
Regio 116

16h38

Bioggio

16h38 17h33

17h33

Coldrerio, Paese

55 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 102
Interregio 2437
Regio 126

22h53

Bioggio

22h53 00h03

00h03

Coldrerio, Paese

1 h 10 min

 

Visualisez tous les trains de Bioggio à Coldrerio du