Recherchez un train de Binn à Unterbach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Binn à Unterbach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Binn - Unterbach.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Binn - Unterbach.



De A Durée
Sbb - 5 corresp.
Bus 65204
Bus 65208
Regio 323
Eurocity 50
Regioexpress 4367
Bus 17

07h23

Binn, Dorf

07h23 11h26

11h26

Wiggen, Unterbach

4 h 3 min

 

45 CHF

Sbb - 7 corresp.
Bus 65240
Bus 65246
Ic-pendulaire 541
Intercity 823
Regio 6424
Rer 15255
Rer 22657
Regio 31

12h36

Binn, Dorf

12h36 16h14

16h14

Wiggen, Unterbach

3 h 38 min

 

Sbb - 5 corresp.
Bus 65240
Bus 65246
Ic-pendulaire 541
Intercity 823
Regioexpress 4377
Bus 33

12h36

Binn, Dorf

12h36 16h44

16h44

Wiggen, Unterbach

4 h 8 min

 

Sbb - 5 corresp.
Bus 65264
Bus 65268
Regio 557
Intercity 831
Regioexpress 4385
Regio 47

16h23

Binn, Dorf

16h23 20h44

20h44

Wiggen, Unterbach

4 h 21 min

 

45 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 65284
Intercity 767
Regio 56
Regioexpress 4389
Téléphérique 51

18h23

Binn, Dorf

18h23 22h44

22h44

Wiggen, Unterbach

4 h 21 min

 

45 CHF

Visualisez tous les trains de Binn à Unterbach du