Recherchez un train de Billikon à Riet

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Billikon à Riet

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Billikon - Riet.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Billikon - Riet.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 655
Rer 20418
Rer 20418

05h50

Kyburg, Billikon

05h50 06h56

06h56

Schaffhausen, Riet

1 h 6 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 655
Rer 18728
Rer 20330
Regio 3

08h18

Kyburg, Billikon

08h18 09h46

09h46

Schaffhausen, Riet

1 h 28 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 655
Rer 18732
Rer 20334
Regio 3

09h18

Kyburg, Billikon

09h18 10h46

10h46

Schaffhausen, Riet

1 h 28 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 655
Rer 20450
Regio 3

13h48

Kyburg, Billikon

13h48 14h56

14h56

Schaffhausen, Riet

1 h 8 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 655
Rer 20466
Regio 3

17h48

Kyburg, Billikon

17h48 18h56

18h56

Schaffhausen, Riet

1 h 8 min

 

Visualisez tous les trains de Billikon à Riet du