Recherchez un train de Biglen à Menzberg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Biglen à Menzberg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Biglen - Menzberg.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Biglen - Menzberg.



De A Durée
Sbb - 5 corresp.
Regio 6606
Rer 15415
Bus à plancher surbaissé 16021
Bus 35063
Bus à plancher surbaissé 22721
Bus 1

05h42

Biglen

05h42 07h27

07h27

Menzberg, Dorfplatz

1 h 45 min

 

19 CHF

Sbb - 4 corresp.
Regio 6415
Rer 15235
Rer 22637
Bus 21739
Eurocity 7

09h51

Biglen

09h51 11h57

11h57

Menzberg, Dorfplatz

2 h 6 min

 

16 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 6627
Regioexpress 4373
Rer 22752
Intercity 913

13h13

Biglen

13h13 15h37

15h37

Menzberg, Dorfplatz

2 h 24 min

 

16 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 6627
Regioexpress 4373
Rer 22752
Intercity 913

13h13

Biglen

13h13 15h37

15h37

Menzberg, Dorfplatz

2 h 24 min

 

16 CHF

Sbb - 4 corresp.
Regio 6429
Rer 15263
Rer 22665
Rer 21767
Bus 17

16h51

Biglen

16h51 18h57

18h57

Menzberg, Dorfplatz

2 h 6 min

 

16 CHF

Visualisez tous les trains de Biglen à Menzberg du