Recherchez un train de Bichelsee à Kreuzlingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bichelsee à Kreuzlingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bichelsee - Kreuzlingen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bichelsee - Kreuzlingen.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 95013
Bus 24020
Rer 25816

05h30

Bichelsee, Post

05h30 06h53

06h53

Kreuzlingen

1 h 23 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 95053
Rer 24032
Train direct 2111

08h30

Bichelsee, Post

08h30 09h50

09h50

Kreuzlingen

1 h 20 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 95057
Rer 24036
Bus à plancher surbaissé 2113

09h30

Bichelsee, Post

09h30 10h50

10h50

Kreuzlingen

1 h 20 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 95729
Bus 24040
Interregio 2115

10h30

Bichelsee, Post

10h30 11h50

11h50

Kreuzlingen

1 h 20 min

 

Sbb - 2 corresp.
Minibus 95769
Bus 24080
Interregio 2135

20h33

Bichelsee, Post

20h33 21h50

21h50

Kreuzlingen

1 h 17 min

 

Visualisez tous les trains de Bichelsee à Kreuzlingen du