Recherchez un train de Biberen à Muri bei Bern

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Biberen à Muri bei Bern

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Biberen - Muri bei Bern.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Biberen - Muri bei Bern.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 54803
Rer 15525
Eurocity 6

07h25

Biberen, Bernstrasse

07h25 08h11

08h11

Muri Bei Bern

46 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 54814
Rer 15849
Eurocity 6

12h34

Biberen, Bernstrasse

12h34 14h11

14h11

Muri Bei Bern

1 h 37 min

 

14 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 54821
Rer 15561
Eurocity 6

16h25

Biberen, Bernstrasse

16h25 17h11

17h11

Muri Bei Bern

46 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 54823
Rer 15565
Eurocity 6

17h25

Biberen, Bernstrasse

17h25 18h11

18h11

Muri Bei Bern

46 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 54825
Rer 15569
Eurocity 6

18h25

Biberen, Bernstrasse

18h25 19h11

19h11

Muri Bei Bern

46 min

 

Visualisez tous les trains de Biberen à Muri bei Bern du