Recherchez un train de Biberbrugg à Boden

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Biberbrugg à Boden

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Biberbrugg - Boden.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Biberbrugg - Boden.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Rer 19341
Rer 20544
Bus 718
Regioexpress 4173
Interregio 2530

11h32

Biberbrugg

11h32 15h18

15h18

Boden

3 h 46 min

 

44 CHF

Sbb

15h32

Biberbrugg

15h32 19h18

19h18

Boden

3 h 46 min

 

44 CHF

Sbb - 4 corresp.
Rer 19365
Rer 20568
Intercity 730
Regioexpress 4185
Regio 2548

17h32

Biberbrugg

17h32 21h18

21h18

Boden

3 h 46 min

 

44 CHF

Sbb

17h32

Biberbrugg

17h32 21h18

21h18

Boden

3 h 46 min

 

44 CHF

Sbb - 5 corresp.
Rer 16897
Bus 19082
Regio 844
Bus à plancher surbaissé m15 9915
Regio 6809
Interregio 2508

23h37

Biberbrugg

23h37 07h18

07h18

Boden

7 h 41 min

 

Visualisez tous les trains de Biberbrugg à Boden du