Recherchez un train de Biasca à Farden

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Biasca à Farden

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Biasca - Farden.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Biasca - Farden.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 25115
Téléphérique 12
Bus 419

09h04

Biasca

09h04 12h01

12h01

Farden

2 h 57 min

 

25 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 25115
Téléphérique 12
Bus 419

09h04

Biasca

09h04 12h01

12h01

Farden

2 h 57 min

 

25 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 25125
Eurocity 24
Regio 31
Bus 304 bs4 431

14h04

Biasca

14h04 17h01

17h01

Farden

2 h 57 min

 

28 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 25125
Eurocity 24
Regio 31
Bus 304 bs4 431

14h04

Biasca

14h04 17h01

17h01

Farden

2 h 57 min

 

28 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 25129
Bus 28
Regio 37
Regio 437

16h04

Biasca

16h04 19h01

19h01

Farden

2 h 57 min

 

28 CHF

Visualisez tous les trains de Biasca à Farden du