Recherchez un train de Bex à Saxon

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bex à Saxon

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bex - Saxon.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bex - Saxon.



De A Durée
Sbb

09h56

Bex

09h56 10h23

10h23

Saxon

27 min

 

6 CHF

Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 3557
Regio 6115

11h14

Bex

11h14 11h57

11h57

Saxon

43 min

 

6 CHF

Sbb

13h56

Bex

13h56 14h23

14h23

Saxon

27 min

 

Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 3575
Regio 6137

22h20

Bex

22h20 22h57

22h57

Saxon

37 min

 

6 CHF

Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 3575
Regio 6137

22h20

Bex

22h20 22h57

22h57

Saxon

37 min

 

6 CHF

Visualisez tous les trains de Bex à Saxon du