Recherchez un train de Bevilard à Morat

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bevilard à Morat

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bevilard - Morat.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bevilard - Morat.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 7383
Ic-pendulaire 536
Rer 14491

20h38

Malleray-Bévilard

20h38 22h00

22h00

Murten/Morat

1 h 22 min

 

15 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 7385
Regioexpress 3784
Rer 15588

21h38

Malleray-Bévilard

21h38 23h42

23h42

Murten/Morat

2 h 4 min

 

17 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 7385
Regioexpress 3784
Rer 15588

21h38

Malleray-Bévilard

21h38 23h42

23h42

Murten/Morat

2 h 4 min

 

17 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 7389
Regio 7145
Rer 15318
Rer 15520

23h34

Malleray-Bévilard

23h34 06h42

06h42

Murten/Morat

7 h 8 min

 

Sbb - 4 corresp.
Regio 7389
Regio 7145
Rer 15318
Regio 6506
Rer 14619

23h34

Malleray-Bévilard

23h34 06h13

06h13

Murten/Morat

6 h 39 min

 

12 CHF

Visualisez tous les trains de Bevilard à Morat du