Recherchez un train de Bever à Thalkirch

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bever à Thalkirch

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bever - Thalkirch.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bever - Thalkirch.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Regio 1869
Bus 1124
Interregio 1729
Bus 9

08h06

Bever

08h06 11h13

11h13

Thalkirch, Alte Post

3 h 7 min

 

27 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 1334
Intercity 567
Interregio 1741
Bus 11

11h00

Bever

11h00 14h13

14h13

Thalkirch, Alte Post

3 h 13 min

 

Sbb - 4 corresp.
Regioexpress 1342
Regio 571
Bus 1749
Bus 41
Téléphérique 13

13h00

Bever

13h00 16h44

16h44

Thalkirch, Alte Post

3 h 44 min

 

Sbb - 4 corresp.
Regioexpress 1350
Regio 575
Regioexpress 1757
Bus 15
Bus 15

15h00

Bever

15h00 18h13

18h13

Thalkirch, Alte Post

3 h 13 min

 

Sbb - 4 corresp.
Regioexpress 1350
Regio 575
Regioexpress 1757
Bus 15
Bus 15

15h00

Bever

15h00 18h13

18h13

Thalkirch, Alte Post

3 h 13 min

 

Visualisez tous les trains de Bever à Thalkirch du