Recherchez un train de Bever à Peist

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bever à Peist

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bever - Peist.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bever - Peist.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 1334
Intercity 567
Bus 1441

11h00

Bever

11h00 13h41

13h41

Peist

2 h 41 min

 

Sbb - 2 corresp.
Eurocity 6
Regioexpress 1140
Regio 1445

11h57

Bever, Bahnhof

11h57 14h41

14h41

Peist

2 h 44 min

 

24 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 1946
Regioexpress 1244
Regio 147
Regio 247

13h15

Bever

13h15 16h25

16h25

Peist, Schulhaus

3 h 10 min

 

29 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 1950
Regioexpress 1248
Regio 149
Regio 249

14h15

Bever

14h15 17h18

17h18

Peist, Schulhaus

3 h 3 min

 

29 CHF

Sbb - 2 corresp.
Interregio 1978
Regioexpress 5091
Regio 447

21h13

Bever

21h13 00h35

00h35

Peist, Schulhaus

3 h 22 min

 

29 CHF

Visualisez tous les trains de Bever à Peist du