Recherchez un train de Bettwiesen à Mogelsberg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bettwiesen à Mogelsberg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bettwiesen - Mogelsberg.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bettwiesen - Mogelsberg.



De A Durée
Sbb

16h20

Bettwiesen

16h20 17h08

17h08

Mogelsberg

48 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 24063
Rer 23962
Rer 23467

16h20

Bettwiesen

16h20 17h08

17h08

Mogelsberg

48 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 24077
Rer 23976
Rer 23881

19h47

Bettwiesen

19h47 20h39

20h39

Mogelsberg

52 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 24081
Rer 23980
Rer 23885

20h47

Bettwiesen

20h47 21h39

21h39

Mogelsberg

52 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 24080
Rer 23785
Rer 23886
Rer 23486

21h06

Bettwiesen

21h06 22h47

22h47

Mogelsberg

1 h 41 min

 

Visualisez tous les trains de Bettwiesen à Mogelsberg du