Recherchez un train de Bettwiesen à Kalchrain

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bettwiesen à Kalchrain

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bettwiesen - Kalchrain.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bettwiesen - Kalchrain.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 24018
Intercity 806
Bus à plancher surbaissé 82507

05h36

Bettwiesen

05h36 06h44

06h44

Kalchrain

1 h 8 min

 

Sbb

20h06

Bettwiesen

20h06 21h14

21h14

Kalchrain

1 h 8 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 24080
Rer 2140
Bus à plancher surbaissé 82545

21h06

Bettwiesen

21h06 22h14

22h14

Kalchrain

1 h 8 min

 

Sbb

21h06

Bettwiesen

21h06 22h14

22h14

Kalchrain

1 h 8 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 24084
Rer 2144
Bus à plancher surbaissé 82547

22h06

Bettwiesen

22h06 23h14

23h14

Kalchrain

1 h 8 min

 

Visualisez tous les trains de Bettwiesen à Kalchrain du